Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцев удивило фото похудевшего олигарха Коломойского (ФОТО)

3 октября 2017 16:20
Украинцев удивило фото похудевшего олигарха Коломойского (ФОТО)Главный редактор украинского издания «Страна.ua» Светлана Крюкова рассказала о встрече олигарха Игоря Коломойского и сбежавшего из Украины депутата Рады Александра Онищенко на берегах Женевского озера в Швейцарии.

На своей странице в Facebook она опубликовала фото, на котором они втроем отдыхают в ресторане. При этом детали разговора Коломойского и Онищенко журналистка не привела. По ее словам, на этот вопрос оба ответили уклончиво. «Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Мы прошлись по трём уровням. Причем сверху вниз», — заявил Коломойский в ответ на вопрос Крюковой.
Украинцев удивило фото похудевшего олигарха Коломойского (ФОТО)

Публикация главреда украинского портала не оставила равнодушными пользователей соцсетей. Украинцы в комментариях к записи в первую очередь обратили внимание на то, что Коломойский очень похудел. Ранее он сам заявлял о том, что потерял 12 кг. Участники обсуждения со смехом объяснили это стрессом в связи с утратой Коломойским контроля над «Приватбанком», бывшим его основным активом.

Читайте также: Генпрокурор Украины рассказал о проблемах с Михаилом Саакашвили

В качестве еще одного стресс-фактора они назвали общее неутешительное состояние экономики Украины, из-за которого даже олигархи начали терять вес.

Еще один комментатор выдвинул гипотезу, что в Украине худеют все, кто конфликтует с президентом Петром Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: