Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп-радикал рассказал, как нужно пытать журналистов

20 сентября 2017 22:00
Нардеп-радикал рассказал, как нужно пытать журналистовНардеп от "Радикальной партии" Олег Куприенко предложил давать журналистам, работающим в Раде, слабительные лекарства, причем делать это неестественным способом.

Об этом сообщила в Facebook журналист Наталья Пономарив.

"На заседании регламентного комитета парламента (важно звучит, правда?) прозвучало предложение купить пачку "Пургена" и по таблетке "засовывать журналистам в ср..ку", - написала она.

В комментариях к ее посту выложили видео этого заявления, которое записало "Громадське".

Читайте также: Порошенко и Пенс не стали слушать представителя РФ

На записи видно, высказыванию Куприенко предшествовало обсуждение питания депутатов в Верховной Раде. Народные избранники критиковали журналистов, работающих в парламенте, за то, что они рассказывают общественности о слишком низких ценах в столовой ВР, а в то же время сами очень любят питаться в ней.

"Купите упаковку "Пургена" и каждому журналисту по таблетке в ср..ку", - сказал на это нардеп из фракции Ляшко.

Такая грубость возмутила читателей этого сообщения. А бывший депутат Рады Виктор Уколов сделал важное замечание.

"Интересно, что "Пурген" - это таблетки, и их пьют. Тот, кто это заявил, явно имеет проблемы с воображением", - отметил он.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: