Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецпредставитель США по Донбассу встретился с Тимошенко

17 сентября 2017 01:00
Спецпредставитель США по Донбассу встретился с ТимошенкоСегодня состоялась неофициальная встреча спецпредставителя США по вопросам Донбасса Курта Волкера и лидера «Батькивщина» Юлии Тимошенко, которая пошла против Петра Порошенко, поддержав Михаила Саакашвили.

Об этом заявил американский журналист Кристофер Миллер, освещающий события на Украине, в своем официальном микроблоге в социальной сети Twitter.

«Спецпредставитель США Курт Волкер встречается в Киеве с лидером украинской оппозиции Юлией Тимошенко», - написал он.
Спецпредставитель США по Донбассу встретился с Тимошенко
Заметим, что в последнее время ряд серьезных украинских политических аналитиков указывают на явные признаки того, что президент Петр Порошенко лишился поддержки Соединенных Штатов Америки. Поэтому кураторы Украины из Вашингтона активно прорабатывают вопрос его замены на более удобную фигуру. Не исключено, что это может быть Юлия Тимошенко, которая еще с времен первого майдана метит на это место.

Читайте также: Тимошенко озвучила «спасательный план» для Украины

Напомним, ранее на официальной странице экс-президента Грузии в социальной сети Facebook появилось интересное видео, на котором спецпредставитель США по Украине Курт Волкер указывает украинской власти на то, что им необходимо делать с проблемой «по имени Мишико».

По словам Волкера, в Украине должно действовать верховенство права, поэтому Саакашвили имеет право свободно перемещаться по стране, а также подать в суд на киевскую власть, лишившую его ранее украинского гражданства. Он также выразил надежду на то, что «эскалация политической драмы, развязанной властью» закончится.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: