Регистрация Войти
Вход на сайт

ВО «Свобода» начала предвыборную кампанию с заявления в сторону олигархов

ВО «Свобода» начала предвыборную кампанию с заявления в сторону олигарховПервая цель, которой нужно достичь в Украине сегодня – побороть власть олигархов. Такое мнение высказал лидер всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок.

Он уверен, что выполнять такое задание будет по силам только националистам.

Политик предлагает план реальной деолигархизации с традиционным слоганом политической силы: «За Украину без хлопа и без пана!»

Читайте также: Социологи рассказали о реальной ситуации с выборами в Украине

Олег Тягнибок делает акцент на том, что в стране следует уничтожить остатки коммунизма. Для этого необходимо полностью убрать олигархов из страны.

Лидер «Свободы» уверяет, что причина коррупции в стране – власть олигархов, потому следует бороться с причиной, а не с последствиями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: