Регистрация Войти
Вход на сайт

Ушел и не вернулся: Охрана Саакашвили заявила о его исчезновении

13 сентября 2017 11:00
Ушел и не вернулся: Охрана Саакашвили заявила о его исчезновенииБывший президент Грузии Михаил Саакашвили исчез в неизвестном направлении из львовского отеля, где он остановился сразу после возвращения в Украину.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Политик выехал ночью, но куда именно – никто не знает. Известно, что с самого вечера в фойе дежурила целая группа его охранников и соратников, но несколько часов спустя все присутствующие покинули территорию на микроавтобусе с логотипом батальона "Донбасс".

Несколько человек из окружения Саакашвили все же остались в помещении. По их словам, у него не было намерений куда-то ехать и скорее всего остался бы там, но сотрудники отеля уверяют: обратно не возвращался.

Читайте также: Не выходит на связь: СБУ кинулась на поиски Леонида Черновецкого

Следует отметить, что именно на сегодня у экс-губернатора Одесской области запланировано турне по украинским городам, которое должно было начаться в Черновцах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: