Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили рассказал, как поляки пропустили его в Украину

11 сентября 2017 00:30
Михаил Саакашвили рассказал, как поляки пропустили его в УкраинуЭкс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пытается прорваться в Украину. Сейчас он находится на погранпереходе «Медыка» и уже сделал заявление, что польские пограничники пропустили его на украинскую территорию.

Сам Саакашвили так комментирует обстановку: «Польская сторона нас спокойно впустила, но предупредила, что на украинской территории могут быть проблемы».

Проблемы действительно могут ожидать в Украине опального политика. Несколько дней назад Грузия подала запрос об экстрадиции экс-президента в случае задержания украинской стороной.

В настоящее время Саакашвили пытается преодолеть украинскую границу, где проходит таможенный и паспортный контроль. Паспорт бывшего главы Одесской области не имеет юридической силы, так как политик был лишен украинского гражданства. Но Саакашвили считает, что раз он смог им пользоваться во время поездок по Европе, то и в Украину его могут пропустить.

Читайте также: Феерическое возвращение: Украина встречает Саакашвили (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Группа поддержки политика со вчерашнего дня ожидала его прибытия в Львовской области на переходе «Краковец». Но он так и не смог там появится. А встречать его прибыли около трех тысяч человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: