Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина передала в ООН резолюцию о введении миротворцев на Донбасс

Украина передала в ООН резолюцию о введении миротворцев на ДонбассПредставители Украины в Организации Объединенных Наций передали партнерам в Совете Безопасности проект резолюции о размещении миротворцев в зоне конфликта в Донбассе, сообщил заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

По его словам, первая резолюция, разработанная Киевом, была представлена Совбезу еще в 2016 году, однако она не получила должного внимания из-за позиции Москвы.

"По поручению президента обновленный проект резолюции был буквально несколько дней назад передан партнерам по Совету безопасности. Конечно, мы готовы и дальше работать", — сказал Елисеев.

Читайте также: В Запорожской области правоохранители задержали банду, которая занималась похищением людей

Он также предположил, что подготовка миротворческой миссии займет не менее полугода.

Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: