Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: власть страны борется с последствиями олигархата, но не уничтожает корень проблемы

Мнение: власть страны борется с последствиями олигархата, но не уничтожает корень проблемыДля того чтобы украинская экономика начала работать сама на себе и процветала, властям страны необходимо сделать главное – искоренить явление олигархата вообще.

Такое мнение высказал украинский политик, член партии «Свобода» Андрей Ильенко.

Он уверен, сегодня в стране борются с последствиями режима олигархов, но на корень, самих олигархов, внимания никто не обращает.

Вместо смены режима на выборах 2014 года украинцы могли наблюдать реванш, когда вместо олигарха Януковича пришел олигарх Порошенко.

Читайте также: Стали известны имена чиновников, которые проходят свидетелями по делу Януковича

Свободовец видит решение проблемы в передаче имения олигархом в распоряжение государства и в полной проверке схем отмывания бюджетных средств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: