Регистрация Войти
Вход на сайт

Крым надо сделать "неподъемной ношей" для Москвы - Порошенко

7 сентября 2017 15:00
Крым надо сделать "неподъемной ношей" для Москвы - ПорошенкоУкраина заставит Россию добровольно отказаться от аннексированного Крыма.

Об этом президент Петр Порошенко заявил на ежегодном обращении к депутатам с трибуны парламента.

По его словам, вернуть Крым силой невозможно и не стоит надеяться, что Россия уйдет из полуострова сама. Но можно сделать его "неподъемной ношей" для Москвы.

"Как преступник иногда выбрасывает украденное, когда оно начинает ему печь, так и Россия может отказаться от Крыма, если он станет для нее обузой", - сказал Порошенко.

Читайте также: Петр Порошенко сделал заявление относительно отмены блокировки сайта "Вконтакте"

Он отметил, что для этого следует использовать международные платформы, санкции и другие правовые, консолидированные меры.

"Привлечение России к международно-правовой ответственности является длительным, но неизбежным процессом", - заявил президент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: