Регистрация Войти
Вход на сайт

У Порошенко сказали, когда решат вопрос авто с еврономерами

7 сентября 2017 10:40
У Порошенко сказали, когда решат вопрос авто с еврономерамиВ Раду внесут законопроект, регулирующий ввоз автомобилей с иностранной регистрацией.

В Украине разрабатывают законопроект, запрещающий незаконный ввоз в Украину автомобилей с иностранной регистрацией и номерами. Его окончательную версию планируют представить до ноября.

Об этом сообщила представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко в эфире телеканала "112 Украина". Она рассказала, что планируется перекрыть границу и прекратить транзитные передвижения авто с иностранной регистрацией.

Луценко добавила, что законопроект должны принять до ноября и это запретит въезд для авто с иностранной регистрацией. Представитель президента подчеркнула, что будет наработано компромиссный вариант, включающий санкции и штрафы.

Читайте также: Отчет аналитиков: Почему США не хотят экспортировать в Украину свои продукты

"Сейчас нарабатываются условия моратория на проверки, драконовские методы, которые бы применяют. Какой определенный период моратория на такие драконовские меры будет сделан, но граница закроется и наработается компромиссный вариант растаможивания этих автомобилей", - резюмировала Луценко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: