Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный "радикал" Украины призвал однопартийцев бороться с Анатолием Дупой

30 августа 2017 03:00
1
Главный "радикал" Украины призвал однопартийцев бороться с Анатолием ДупойЛидер Радикальной партии Олег Ляшко высказал претензии к главе администрации Талалаевского района Анатолию Дупе, который, по его словам, намерен закрыть школу в Черниговской области.

Ляшко отметил, что Дупа хочет ликвидировать школу в селе Поноры Талалаевского района в Черкасской области, "хотя там достаточно учеников".
Главный "радикал" Украины призвал однопартийцев бороться с Анатолием Дупой
Ляшко поручил Олегу Аверьянову и своей "черниговской команде" сохранить школу в селе: "И не забудьте начистить дупы зажравшимся держимордам!" - напутствовал он коллег.

Читайте также: Курт Волкер: США не будут присоединяться к «нормандскому формату»

"Чистая гоголевщина"

Соратник Ляшко Андрей Лозовой напомним, что назначение Дупы главой райгосадминистрации на Черниговщине в 2016 году вызывало улыбки. "Многие не верили, говорили, это фейк - и я должен был скринить с президентского сайта. Так вот, Анатолий Петрович Дупа целиком оправдывает свою фамилию - закрывает школу, забирая у сельских детей возможность учиться. Чистая гоголевщина: Талалаевский земский комиссар Дупа закрывает школу. У губернатора, кстати, фамилия тоже чисто по Гоголю - Кулич. Какой-то там Кулич очередной, если до сельских детей нет ему дела. Одним словом: плохо Кулич Дупой руководит", - резюмировал Лозовой.

Ирония в отношении Дупы заключается в том, что фамилия чиновника, ставшего главой района, могла бы быть весьма созвучной части тела, которая традиционно противопоставляется голове: пользователь Василина П. уточнила, что ударение в фамилии чиновника ставится на второй слог, однако, ей парировали, что такое ударение в украинском языке не принято, а "дупа и есть дупа". 
Главный "радикал" Украины призвал однопартийцев бороться с Анатолием Дупой
Аверьянов ответил, что в село Поноры выезжает "радикальный десант" из активистов и депутатов, а юристы уже готовят иск в суд. "Мы защитим людей от своеволия Дупы и им подобных!!!" - заявил он, комментируя пост Ляшко.

Напомним, что ранее Ляшко назвал условие, которое позволит украинцам достичь уровня жизни как в Германии или Новой Зеландии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 30 августа 2017 08:45
Люди,цей клоун мітить в президенти,або хоче сильно заробити, відмовившись від президентсва на користь порошенка,якщо вийде в 2 тур.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: