Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко взял у Черновецкого эстафетную палочку (ФОТО)

26 марта 2013 01:45

Ляшко взял у Черновецкого эстафетную палочку (ФОТО)Чтобы прийти на встречу к лидеру Радикальной партии, внефракционному народному депутату Олегу Ляшко, пожилых людей не останавливает ни снег, ни состояние здоровья. Об этом сам политик написал на своей странице в социальной сети Facebook. 

Как отметил народный депутат, ранее на встрече с ним несмотря на болезнь приходили только избиратели на Черниговщине, а теперь и столичные жители стремятся пообщаться с народным депутатом. Зная, что Олег Ляшко не равнодушен к их проблемам и проблемам города. 

«Сегодня в Киеве, даже после инсульта, люди приходят встретиться, предлагают собственную помощь. Теперь - и в Киеве. На наш митинг на Троещине, когда мы заблокировали незаконное строительство, пришла Елена Васильевна, которая совсем недавно пережила инсульт. Говорит, что узнав о моем участии в акции, не могла не прийти. Всегда, когда я слышу от людей пожилого возраста, они пришли ко мне, несмотря на страшную болезнь, я им говорю о том, что мне приятно, но здоровье дороже, берегите себя, сидите дома. Ответ, который я слышу, всегда по сути одинаков: Я Вас послушаю и Вас посмотрю - и мне легче, я так лечусь», - написал Ляшко в Facebook. 

Вместе с тем лидер Радикальной партии обратился к молодежи с призывом не быть равнодушными к пожилым людям: «Обращаюсь к молодежи: уделяйте больше внимания пожилым людям, прежде всего своим родным, а если у Вас доброе сердце - то и чужим. Ведь бабушки и дедушки так ждут поддержки и понимания от молодого поколения».

 

Ляшко взял у Черновецкого эстафетную палочку (ФОТО)
 

rupor.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: