Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальные траты: У президента Франции уходят на макияж огромные суммы денег

26 августа 2017 08:00
Скандальные траты: У президента Франции уходят на макияж огромные суммы денегВо Франции может разразиться политический скандал, связанный с «непрофильными» тратами президента Эммануэля Макрона. По информации таблоида Closer, за три месяца глава страны заплатил за макияж 26 тысяч евро.

Журналисты сообщили, что их источник в Елисейском дворце обнаружил два счета на 10 и 16 тысяч евро, которыми оплачены услуги визажиста за три летних месяца. Также в публикации говорится о любимом визажисте президента Франции по имени Наташа, которая «делала лицо» Макрону еще во время предвыборной кампании и теперь в течение как минимум пяти лет будет иметь постоянное рабочее место и неплохой доход.

Читайте также: Стало известно, кому были направлены конфискованные деньги Януковича

Ранее, французский сатирический журнал Canard enchaine, опубликовал скандальную информацию о доходах парикмахера прежнего хозяина Елисейского дворца Франсуа Олланда, который платил «брадобрею» 10 тысяч евро в месяц, добавлял бонусы, а также некие «семейные пособия». Олланд выступил в прессе с официальным опровержением такой информации, хотя в правительстве ее подтвердили.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: