Регистрация Войти
Вход на сайт

США могут ввести визовые ограничения для четырёх стран

24 августа 2017 08:20
США могут ввести визовые ограничения для четырёх странАдминистрацией Трампа подготовлен документ, предусматривающий введение визовых ограничений для граждан четырёх стран. По данным источников, он касается государств, отказывающихся сотрудничать с США по вопросам депортации.

По данным телеканала Fox News, недовольство администрации Трампа вызвали страны, отказывающиеся принимать своих граждан, которых выдворили из США. Каких именно четырёх государств касается документ, не сообщается. Известно, что он уже передан на рассмотрение Госдепа.

Читайте также: В России ищут пути, чтобы ответить США на новые санкции

Источник сообщает о том, что визовые ограничения могут быть введены и для большего количества стран. По его данным, после получения уведомлений об отказе сотрудничать с США по депортационным вопросам, конкретное решение об ответных мерах будет приниматься Госдепом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: