Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия выведет войска из Донбасса, - замминистра

Россия выведет войска из Донбасса, - замминистраРешение по Донбассу уже принято. Российская Федерация выведет свои войска из оккупированных ныне территорий Луганской и Донецкой областей. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак.

По словам заместителя министра, во время встречи помощника президента Российской Федерации Владислава Суркова со спецпредставителем Соединенных Штатов Америки по Украине Куртом Волкером стороны обсудили ситуацию на Донбассе.

Грымчак считает, что РФ поставили ультиматум, и Кремль обязан будет выполнять требования Запада.

Замминистра отметил, что решение по Донбассу, по большому счету, уже принято и Россия вскоре полностью откажется от проекта «Новороссия». На данный момент неизвестно лишь то, когда и на каких условиях РФ покинет регион.

Читайте также: На Донбассе в рядах ВСУ вновь потери

Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Россия готовится повторить в Украине грузинский сценарий.
Источник: unian.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: