Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "Вся Украина знает, что Юлия Тимошенко занималась выводом денег из Украины"

25 марта 2013 14:15

Николай Азаров: "Вся Украина знает, что Юлия Тимошенко занималась выводом денег из Украины"Вся Украина знает, что группа Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко занималась выводом денег из Украины. Но даже если бы власть захотела, то никогда бы не смогла фальсифицировать уголовные дела из-за пристального внимания мира. 

Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил в интервью российскому телеканалу «Мир», комментируя дело об убийстве депутата Евгения Щербаня. 

«Ни один судья не решится признать человека невиновным при таком внимании мировой общественности, юридической общественности… У нас действует комиссия наблюдателей от Европейского парламента в составе бывшего президента Польши Квасьневского, бывшего главы Европарламента Кокса. С ними приезжают обычно значительное количество юристов. Они изучают все эти материалы. Ну кто в таких условиях решился бы, скажем, идти на какую-то подмену понятий или незаконное принятие решений?», — сказал Азаров. 

«Всему украинскому народу и всей Украине давным-давно было известно, что была такая группа Тимошенко-Лазаренко, совершавшая операции по выводу денег с территории Украины, за что Лазаренко и получил уголовное наказание. Тимошенко его не получила просто по той простой причине, что она была депутатом и пользовалась депутатской неприкосновенностью. Но разве то, что она была у власти, означает, что она невиновна? Нет, не означает», — отметил Азаров.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: