Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководитель «Антонова» покидает свою должность

Руководитель «Антонова» покидает свою должностьПрезидент государственного предприятия "Антонов", входящего в состав "Укроборонпрома", Александр Коцюба принял решение покинуть свой пост.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В пресс-службе отметили, что Коцюба руководил украинским авиастроительным предприятием больше года.

"За это время "Антонов" отправил в первый полет Ан-132D, нарастил финансовые показатели, усилил позиции на мировом рынке и расширил партнерство с мировыми гигантами", - говорится в сообщении.

Читайте также: Биометрические технологии используют в работе нардепов

Отмечается, что Коцюба принял решение вернуться в частный бизнес.

Напомним, Коцюба в 2016 году задекларировал 1,408 млн гривен как доход от перечисления суточных, при этом тратя около 14 тысяч гривен в сутки в командировке.

Журналисты узнали из собственных источников, что Коцюба в 2016 году провел за границей около 100 дней.

Указывается, что суточные превысили даже заработную плату чиновника. В суточные не входят расходы на перелеты и на гостиницы, которые покрывались отдельно.
Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: