Регистрация Войти
Вход на сайт

Олийнык предлагает оппозиции взять лопаты и помочь с уборкой снега

25 марта 2013 00:00
2

Олийнык предлагает оппозиции взять лопаты и помочь с уборкой снегаНародный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык заявил, что оппозиция пиарится на стихийном бедствии, которое настигло Украину в последние несколько дней.

Слова нардепа передает партийная пресс-служба.

«То что сейчас происходит в Украине – это стихийное бедствие. При этом оппозиции старается попиарится на этом.

Я сам был мэром и знаю, что в таких ситуациях нужно мобилизовать все силы. Начиная от коммунальщиков, заканчивая рядовыми гражданами», - отметил «регионал».

Вместо этого оппозиция делает заявления о том, что столичные власти не справляются с уборкой снега.

Взяли бы лопаты и помогли бы при уборке снега, считает Владимир Олийнык.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Анастасия 25 марта 2013 15:25

А почему бы Вам не показать это личным примером? Собрали всех своих партийцев и айда, на борьбу со снегом! Хотя наверняка многим лучше было взять "скребки", так как у регионалов, да и оппозиционеров, уже "зеркальная" болезнь... Живот мешает

Цитировать          2
мапа 25 марта 2013 00:31

Стихийные бедствия в Украине происходят перманентно, еще при СССР  было 4 врага у с/х и общественного транспорта: весна, лето, зима, осень, а теперь все просто усугубилось. Бездарную работу "позиции" предланается спасти "героическим" трудом оппозиции.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: