Регистрация Войти
Вход на сайт

СНБО: Украина не причастна к поставкам оружия КНДР

14 августа 2017 18:40
1
СНБО: Украина не причастна к поставкам оружия КНДРВ Совете национальной безопасности и обороны опровергли информацию о том, что Украина причастна к поставкам ракетного вооружения и оружия КНДР. Отмечается, что это очередная политически мотивированная провокация.

Глава СНБО Александр Турчинов подчеркнул, что Украина расценивает политику Северной Кореи «тоталитарной и опасной», поэтому всегда выступала в поддержку всем санкциям в отношении этой страны.

Эти убеждения противоречат тому, чтобы Украина снабжала армию КНДР ракетными двигателями или любыми другими военными технологиями.

Турчинов утверждает, что новость о поставках КНДР оружия - это провокация, созданная российскими спецслужбами в рамках антиукраинской компании по заданию Кремля.

Читайте также: Тимошенко прокомментировала информацию о поставках Украиной оружия в КНДР

Ранее сообщалось, что американские СМИ заявили о находке украинского следа в создании Северной Кореей баллистических ракет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сидоров 14 августа 2017 19:01
Когда приписали Украине поставки кольчуг Ираку, то Кучма отправил войска в Ирак и обошлось. Придется Петру Алексеевичу отправлять Сагайдачного патрулировать Цусимский пролив. Причем оперативно. Иначе закозлят страну по полной.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: