Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт раскритиковал Андрея Реву за некомпетентность в экономической отрасли

Эксперт раскритиковал Андрея Реву за некомпетентность в экономической отраслиМинистр социальной политики Украины Андрей Рева на всю страну, да и на весь мир продемонстрировал, что экономика – это не его конек. В частности, об этом свидетельствует его вчерашнее заявление.

К слову, чиновник заявил, что все проблемы нищеты и бедности в стране из-за еды. Он привел цифры, мол, украинцы на еду тратят около 50% своих зарплат, тогда как немцы лишь 15%.

Вывод министра прост – есть надо меньше, тогда и деньги будут.

Читайте также: Мнение: Трамп оказался не по зубам российскому президенту

Но с экономической точки зрения министр совершенно неправ.

Об этом пишет экономист Борис Кушнирук.

Он делает акцент на том, что разница на самом деле не в том, кто сколько ест, а в соотношении стоимости продуктов питания и зарплат в странах, которые назвал министр.

Эксперт подчеркнул, теперь эту тему взяли на вооружение и активно раскручивают в российских СМИ, что только добавляет антипиара господину Реве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: