Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаилу Саакашвили пророчат будущее Фетхуллаха Гюлена

4 августа 2017 09:12
Михаилу Саакашвили пророчат будущее Фетхуллаха ГюленаЕсли экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в скором времени получит американское гражданство, то его можно будет сравнивать с оппозиционером Фетхуллагом Гюленом, но лишь грузинской модели.

Такое мнение высказал политически эксперт Гия Хухашвили.

Он уверен, США не согласятся на экстрадицию Саакашвили в Грузию. Но вот если политик получит гражданство в заокеанском государстве, то может стать для действующей американской власти.

Читайте также: Саакашвили: вопрос лишения меня гражданства обговаривали в Минске

Из Саакашвили мы можем получить Фетхуллаха Гюлена грузинской модели, но в отличие от Гюлена Саакашвили активный, и он точно не успокоится», — отметил Хухашвили.

Напомним, именно господина Гюлена назвали организатором и инициатором попытки совершения государственного переворота в Турции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: