Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Филенко рассказал, кто финансирует Виталия Кличко

23 марта 2013 21:30

Владимир Филенко рассказал, кто финансирует Виталия КличкоВ интервью украинскому изданию бывший народный депутат Украины Владимир Филенко рассказал, кто, возможно, финансирует политическую силу Виталия Кличко.

В частности соратник Юрия Луценко отметил, что во время недавней встречи с Луценко они обсуждали вопрос единого кандидата на президентских выборах. По их мнению, равные шансы имеют Кличко и Яценюк. При этом Филенко отметил, что существует опасность того, что Кличко, возможно, является проэктом миллиардера Дмитрия Фирташа. Однако в этом случае не понятно, кто кого контролирует, отметил Филенко.

Также экс-нардеп уверен, что оппозиция должна назвать имя единого кандидата а в президенты до начала кампании.

Стоит отметить, что в данный момент оппозиция действует сообща против действующего президента.

newzz.in.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: