Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер финансирования: сколько бюджетных денег тратят на Верховную Раду

31 июля 2017 09:49
Лидер финансирования: сколько бюджетных денег тратят на Верховную РадуНесмотря на различные парламентские инициативы относительно снижения уровня финансирования, снятие неприкосновенности и подобные, с бюджета с каждым годом выделяют все больше и больше средств по этой статье расходов.

Итак, по данным за текущий период 2017 года, на Раду потратили с бюджета на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
При этом, коэффициент полезных действий Рады составил всего лишь 7%.

С 4,5 тысяч законопроектов принято было всего лишь 344.

Читайте также: Юлия Тимошенко публично избегает встреч с Петром Порошенко

Также избирателей волнует тот факт, что множество неродных избранников, которые по тем или иным причинам пропускали заседания парламента, все равно продолжают получать высокую заработную плату и различные государственные надбавки в виде социальной и финансовой помощи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: