Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович считает, что оппозиция действует неконструктивно

23 марта 2013 19:15

Янукович считает, что оппозиция действует неконструктивноПрезидент Виктор Янукович заявляет, что в Украину возвращаются времена, когда оппозиция не желает конструктивно работать, а хочет, чтобы ситуация в стране только ухудшалась.

Об этом он заявил во время совета регионов при участии членов правительства и глав областных администраций, говорится в сюжете ТСН.

При этом он выразил надежду, что когда-нибудь в Украине власть и оппозиция будут конструктивно сотрудничать над решением проблем, возникающих в стране.

"Большие политические вожди поднялись над этой проблемой и пальцем показывают, какие мы делаем ошибки, чего мы не достигаем, какие проблемы возникают и так далее. Скажите, пожалуйста, кто они такие? Пусть на этот вопрос дадут ответ люди", - предложил Янукович.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: