Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко собирает деньги на президентскую кампанию

27 июля 2017 15:40
Надежда Савченко собирает деньги на президентскую кампаниюНародный депутат Верховной Рады Надежда Савченко намерена баллотироваться на выборах президента Украины в 2019 году. Она уже начала собирать деньги на президентскую кампанию.

«Для участия в президентской кампании, на самом деле, нужно немного — 2,5 миллиона гривен (около 96,5 тысячи долларов), чтобы зарегистрироваться. Открывается фонд и честно говорится: я собираю деньги на президентство», — заявила Савченко в интервью изданию «Главком».

Депутат добавила, что намерена представлять свою партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» на выборах в парламент. Основным посылом своей фракции она считает то, что действующие на Украине политики больше не должны допускаться до руководства страной.

Читайте также: Михаил Саакашвили зовет людей на Майдан Независимости

«Люди, которые были депутатами хоть в одном созыве, больше не должны быть депутатами никогда», — добавила она.

Ранее Савченко высказалась о положении дел на Украине, успев всего за 20 секунд произнести 15 бранных слов.
Источник: hromadske.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: