Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: В рядах полиции место ветеранам АТО

25 июля 2017 14:22
Мнение: В рядах полиции место ветеранам АТОРяды украинской полиции должны пополнить ветераны АТО. Именно они смогут остановить беспорядки на улицах и незаконное использование оружия «ради личной обороны».

Такое мнение высказал нардеп от «Народного фронта» Юрий Береза.

Политик предлагает предоставить оружие ветеранам АТО, так как они, во-первых, умеют с ним обращаться, во-вторых, будут использовать для личной обороны, в-третьих, смогут остановить насилие и несправедливость на улицах, в-четвертых, противостоять российской агрессии на востоке страны.

Депутат подчеркнул – из этого оружия стрелять будет запрещено, так как это прерогатива исключительно государственных органов, потому ветеранам следует идти работать в полицию.

Читайте также: Лещенко: Театр абсурда министра Авакова рано или поздно закончится

Рассуждая о перспективах принятия законов о легализации оружия в Украине, нардеп подчеркнул, что именно он является одним из соавторов соответствующих законов и считает их принятие очень необходимым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: