Регистрация Войти
Вход на сайт

Госсекретарь США может уйти в отставку

25 июля 2017 09:20
Госсекретарь США может уйти в отставкуГосударственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон уже к концу этого года может уйти с поста, поскольку, как сам заявил, все больше теряет веру в администрации президента Дональда Трампа.

Об этом несколько анонимных источников сообщили телеканалу CNN, передает издание The Hill.

Не так давно экс-гендиректор ExxonMobil уверял, что настроен на плодотворную работу на своем посту, но сейчас его риторика стала меняться. Инсайдеры говорят, сомнения все чаще проскакивают в его разговорах с друзьями "вне Вашингтона".

Читайте также: Всё плохо: Дональд Трамп недооценил ситуацию в Вашингтоне

В частности, Тиллерсон согласился с теми, кто обвинил главу государства в непрофессионализме после его критики в сторону генерального прокурора США Джеффа Сешнс. Как известно, тот отказался от расследования вмешательства России в президентские выборы 2016 года.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: