Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко развеял мифы об экстрадиции Саакашвили

24 июля 2017 11:52
1
Порошенко развеял мифы об экстрадиции СаакашвилиПрезидент Украины Петр Порошенко был на официальной встрече глав государств, которая состоялась в Грузии. Там он не обсуждал вопрос, связанный с экстрадицией экс-президента страны Михаила Саакашвили.

Об этом глава украинского государства рассказала в интервью журналисту издания Kviris palitra.

Он заявил, что да, к Украине обращались по поводу экстрадиции грузинского политика, но аргументов и доказательств фиксации криминального дела не поступало.

Читайте также: Премьер-министр назвал самую успешную реформу нынешней власти

Петр Алексеевич подчеркнул, что Украина готова к юридическому диалогу по этому поводу при соблюдении всех законодательных условий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 24 июля 2017 18:53
Як не повірити тій людині,що за 2 тижні обіцяла закінчити війну,платити воїнам по 1 тис.гр. в день,застрахувати кожного на 1 млн.,за 3 дні за власний рахунок поновити бруківку на Майдані,за пару місяців розслідувати і наказати катів майданівців,побороти корупцію і взагалі,жити по-новому!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: