Регистрация Войти
Вход на сайт

Агеев рассказал о судьбе бывшего пленного

Агеев рассказал о судьбе бывшего пленного Журналист Павел Каныгин встретился с российским пленным Виктором Агеевым. Тот очень взволнован всем, что с ним сейчас происходит. По его версии, возвращение в РФ может быть не таким, как ожидается, ведь ГРУшника Евгения Ерофеева, который был в такой же ситуации, на Родине «убрали».

"А ты слышал, что стало с ГРУшником Ерофеевым, когда он вернулся? Его просто "убрали". Убили… Я знаю точно. Об этом все говорят: и там, и здесь, по эту сторону. Все знают, что с ним это сделали. Потому что говорил лишнего", - заявил Агеев.

На вопрос, не считает ли он, что это запугивание, он ответил: "Нет, просто так не стали бы говорить. Я уверен. Хотя уже ни в чем нет уверенности… Я просто хочу, чтобы меня вытащили отсюда".

Читайте также: Геращенко прокомментировала ситуацию с заложниками

Как сообщалось, Надежда Савченко вернулась в Украину 25 мая 2016 г. В тот же день в Москву вернулись российские ГРУшники Александров и Ерофеев. Всех троих помиловали, поэтому ни о каком отбывании наказания на родине речь не идет. Москва утверждает, что процесс был именно возвращением на родину осужденных граждан.

Впрочем, и украинские, и международные политики и эксперты утверждают, что, несмотря на выбранную процедуру, состоялся именно обмен Савченко на Александрова и Ерофеева.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: