Регистрация Войти
Вход на сайт

Представители двух партий Верховной Рады устроили разборки у здания суда

21 июля 2017 11:55
Представители двух партий Верховной Рады устроили разборки у здания судаДепутаты от “Блока Петра Порошенко” и “Радикальной партии” Олега Ляшко вновь вступили в перепалку рядом со зданием Печерского суда в городе Киеве.

Именно там сегодня утром началось рассмотрение дела лидера “Радикальной партии” Олега Ляшко, который обвиняется в том, что он совмещал депутатскую деятельность с работой главным редактором газеты "Политика", а также в предоставлении заведомо ложных показаний.

В суд пришли соратники Ляшко, где также находились одиозный представитель “БПП”Сергей Каплин и еще несколько нардепов из президентской фракции, которые считают, что лидеру “радикалов” самое место за решеткой. В результате “слуги народа”не ограничились “обменом любезностями” на словах и устроили небольшую потасовку.

Читайте также: Украинские воины отбили наступление террористов: подробности ожесточенного боя

Напомним, что несколькими днями ранее Игорь Мосийчук (“Радикальная партия”) плюнул в лицо Сергею Каплину, после чего парламентарии пытались выяснить отношения на кулаках.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: