Регистрация Войти
Вход на сайт

Осень станет временем массовых арестов нардепов, - политолог

Осень станет временем массовых арестов нардепов, - политологКак только народные депутаты Украины приедут на работу после каникул, их будут ждать сюрпризы от Генпрокуратуры в виде прошений о снятии неприкосновенности с 40 коллег.

Такое мнение высказал украинский политолог Вадим Карасев.

Он ссылается на слова Антикоррупционного прокурора, который ранее заявил о представлениях на 40 человек.

Но существует одна опасность – если действительно этих 40 депутатов лишат неприкосновенности и исключат из партий и фракций, они перейдут в разряд внефракционных, не будет коалиции, а значит – перевыборы.

Читайте также: Украинским водителям готовят новые нормы и правила

По его мнению, было бы лучше, чтобы прокуратура подавала точечные, но доказательные представления на депутатов, а не вносила бы целые пакеты по 5-6 депутатов, как это происходит сейчас, или на 40 парламентариев, как анонсировано.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: