Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирный банк призывает Украину отменить мораторий на продажу земли

Всемирный банк призывает Украину отменить мораторий на продажу землиВсемирный банк призывает правительство Украины с января 2018 года отменить мораторий на продажу сельскохозяйственных земель. Об этом заявил глава Всемирного Банка по делам Беларуси, Молдовы и Украины Сату Кахконен.

«Этот шаг (отмена моратория на продажу земли – прим.) будет направлен на стимулирование сельского хозяйства. Всемирный банк может рассмотреть некоторые финансовые проекты в этой сфере, такие как ирригация», - сказала Кахконен.

Читайте также: В Харькове со стрельбой задержаны два боевика ИГИЛ

Отметим, МВФ может исключить земельную реформу из условий выделения транша.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 14 июля 2017 18:09
Подлые сионисты хотят сделать гешефт на распродаже украинской земли... Заводы уже продали и что - разбогатели украинцы или Украина увеличила объемы производства?! Гнусные гешефтники захватили власть в Украине...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: