Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня станет известно о решении относительно шести кандидатов в Верховный суд

12 июля 2017 12:23
Сегодня станет известно о решении относительно шести кандидатов в Верховный судСегодня, 12 июля, Высшая квалификационная комиссия судей Украины рассмотрит вопрос, связанный с подтверждением способностей кандидатов в Верховный суд. По шестерым из них был объявлен перерыв.

Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба профильного ведомства.

Напомним о кандидатах, персоналии которых вызвали определенные вопросы относительно потенциальных судей Верховного суда.

Читайте также: Режим «Ждун»: российские политики изменили тактику

Среди них одиозный судья Павел Вовк, Людмила Охримук, Лариса Швецова, Светлана Пасиник, Сергей Статник и Юрий Рацебуринский.

К слову, по этим шести кандидатам возникли вопросы либо по части деклараций, либо по части их профессиональной деятельности.

Напомним, 51 кандидатуру в Верховный суд комиссии категорически отклонила.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: