Регистрация Войти
Вход на сайт

Полевые командиры Майдана побывали в гостях у Юрия Луценко

22 марта 2013 12:40

Полевые командиры Майдана побывали в гостях у Юрия ЛуценкоВ интервью «Главкому» экс-нардеп, соратник Юрия Луценко и полевой командир Майдана Владимир Филенко рассказал, что экс-глава МВД Юрий Луценко, который заключен в Менской колонии, пригласил к себе на встречу трех полевых командиров Майдана.

«Юрий Луценко в пределах возможностей связывался с нами по телефону. Эта встреча была его инициативой. Он пожертвовал временем на долгосрочное свидание, которое у него есть раз в месяц. Луценко попросил, чтобы к нему – «полевому командиру» Майдана, - приехали еще три «полевых командира» - Бессмертный, Филенко и Стецкив», - отметил экс-нардеп.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: