Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили: Порошенко подрывает репутацию Украины на мировой арене

1 июля 2017 17:00
Михаил Саакашвили: Порошенко подрывает репутацию Украины на мировой аренеПо мнению бывшего губернатора ОГА, именно Петр Порошенко виноват в том, что Украина потеряла авторитет на международной арене.

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили с критикой обрушился на украинского лидера Петра Порошенко. Основатель партии «Движение новых сил» отметил, что именно из-за главы государства Украину перестали уважать на международной арене.

По словам Саакашвили, в Украине никогда не будет хорошей внешней политики, так как внутренняя требует полной перезагрузки. Это, по мнению бывшего украинского чиновника, является основной причиной череды неудач Киева.

Бывший одесский губернатор обвинил Порошенко в подрыве репутации Украины. По его мнению, сегодня в Украине все откровенно плохо, а ее власти продолжают воровать. Саакашвили уверен, что другие демократические государства оценивают ситуацию в стране глазами ее населения.

Читайте также: Свои люди: за что Порошенко наградил регионалов орденами

Также Михаил Саакашвили вспомнил недавнюю встречу Порошенко с президентом США Дональдом Трампом. Он заявил, что отношение американца к своему украинскому коллеге во время беседы показало, что Киев перестали уважать из-за нынешних властей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: