Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде предложили альтернативу визовому режиму с РФ

1 июля 2017 13:50
В Верховной Раде предложили альтернативу визовому режиму с РФВ Верховной Раде предложили альтернативный вариант визового режима с Россией. В частности, предлагается внедрить регистрацию пребывающих из РФ граждан на электронных сайтах.

Автором инициативы является депутат Антон Геращенко, который пояснил, что не обязательно вводить визовый режим с Россией. В качестве альтернативы представитель Верховной рады предлагает регистрировать прибывших на специальных сайтах, что будет служить своеобразным предупреждением. Что до визового режима, убежден Геращенко, то внедрять его нужно лишь когда Украина окажется готова к подобному, ведь РФ со своей стороны примет аналогичные меры.

Читайте также: МИД Украины может полностью запретить въезд в страну гражданам России

Наиболее эффективным способом борьбы с терроризмом и диверсиями депутат считает именно своевременную проверку гостей из России. Между тем, ранее в МИД предложили систему оповещения россиянами о въезде в Украину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: