Регистрация Войти
Вход на сайт

Две крупнейшие политические партии в Верховной Раде могут объединиться

30 июня 2017 10:57
Две крупнейшие политические партии в Верховной Раде могут объединитьсяДепутат Верховной Рады Андрей Иванчук сделал весьма неожиданное заявление. По его словам, политические партии "Народный Фронт" и "Блок Петра Порошенко" обсуждают возможность объединения.

Об этом нардеп заявил в интервью изданию "РБК-Украина".

"Если объединение "Народного фронта" и БПП будет носить характер некой мощной политической силы с программой и идеологией, которая продолжит реформы в стране, я совершенно не против", - подчеркнул господин Иванчук.

Напомним, что согласно результатам парламентских выборов 2014 года партии "Народный фронт", лидером которого является Арсений Яценюк, и "Блок Петра Порошенко" получили наибольшее количество мест в Верховной Раде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: