Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко ожидает от ВР отмены депутатской неприкосновенности

Порошенко ожидает от ВР отмены депутатской неприкосновенностиПрезидент Украины Петр Порошенко ожидает, что Верховная Рада Украины в ближайшее время отменит депутатскую неприкосновенность.

«Мой проект изменений в Конституцию готов, он требует политической воли от народных депутатов, раз и навсегда уравнять себя в правах с гражданами Украины. Точно так же, как мы сняли неприкосновенность с судей», — сказал П.Порошенко в ходе торжественных мероприятий по случаю Дня Конституции Украины в среду в Киеве.

Президент выразил надежду, что народные депутаты в скором времени примут соответствующее решение.

Читайте также: Отставка Аграмунта: полномочия президента ПАСЕ переходят к украинцу

«Я надеюсь, что народные избранники в недалеком будущем примут соответствующее решение, ведь среди них, наверное, нет никого, кто бы не обещал отмену этой неприкосновенности в своих избирательных программах», — сказал он.
Источник: Новости Ю
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: