Регистрация Войти
Вход на сайт

Отмена пенсий: как это работает в украинских реалиях

Отмена пенсий: как это работает в украинских реалияхНардеп от Блока Петра Порошенко Алексей Мушак предлагает отменить пенсионные выплаты в стране и аргументирует свое предложение. Но как это будет работать в украинских реалиях?!

Во-первых, если отменить пенсии, то украинцы смогут больше зарабатывать, поскольку сборов в пенсионный фонд не будет. А вот тех, кому положена пенсия, смогут кормить и обеспечивать их дети.

Да, предложение фантастическое, но эксперты отмечают, что оно вполне реальное, поскольку самостоятельно накопить деньги на старость намного легче, чем получать потом государственную помощь.

Читайте также: Кнопкодавство ради блага народа: в БПП оправдали нарушителей

По словам нардепа, повышение пенсий глобально не решит проблему в стране, поэтому стоит применить азиатский вариант решения финансового положения в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: