Регистрация Войти
Вход на сайт

Верховная Рада назначила досрочные выборы

Верховная Рада назначила досрочные выборыКак сообщает УНН, Верховная Рада назначила досрочные местные выборы в 117 населенных пунктах на 2 июня. Депутаты поддержали соответствующие постановления внесенное профильным комитетом.

Как отметил в своем выступлении глава Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Давид Жвания, внеочередные выборы назначены в двух случаях из-за объявления недоверия главе населенного пункта, в 17 случаях в связи со смертью.

Жвания также отметил, что Комитет поддержал все постановления единогласно.

"Согласно Конституции и закону "О выборах", Комитет принял решение о назначении досрочных выборов на 2 июня... Эти города ждали выборов полгода", - отметил Жвания.

Выборы будут проведены в 102 поселках, 9 селах и 6 городах.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: