Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили отметился необычным требованием в адрес Порошенко

25 июня 2017 09:34
Михаил Саакашвили отметился необычным требованием в адрес ПорошенкоЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили, похоже, в конец испортил отношения с Петром Порошенко. Так, господин Саакашвили рассказал о своем визите в Винницкую область, где был облит зеленкой.

Когда облившего его зелёнкой молодого человека задержали, тот сообщил, что был нанят людьми, “похожими на местных руководителей этого Блока Петра Порошенко” за 200 гривен.

Читайте также: Петр Порошенко проведет встречу влиятельным европейским политиком

В связи с этим инцидентом господин Саакашвили предъявил весьма необычное требование к президенту Украины. Экс-губернатор Одесской области призвал Порошенко к возмещению стоимости испорченной футболки или прекращению “подобного детского сада”. Об этом он написал в социальной сети Facebook.
Также Саакашвили на всякий случай ссообщил, что запас одежды, учитывая неоднократные подобные случаи, у него всегда с собой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: