Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия регионов готова взять контроль над Киевом

Партия регионов готова взять контроль над КиевомПартия регионов готова взять на себя ответственность за принятие решений, которые нужны для наведения порядка в Киеве.

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге, отвечая на вопросы журналистов, понимает ли Партия регионов, что ее обращение в Конституционный Суд относительно выборов в Киеве, затягивающее процесс выборов, может негативно отразиться на электорате этой политической силы.

"Мы должны определиться, что мы хотим: ужасный конец или ужас без конца? То, что есть в Киеве, это ужас без конца", - сказал он.

По словам Ефремова, при принятии некоторых решений "кое-кто боится взять на себя ответственность для того, чтобы навести порядок".

"В данной ситуации Партия регионов не боится взять на себя ответственность. Если кто-то расценит так, как вы говорите, наши действия, это будет оценка избирателей. Мы с этим согласимся. По крайней мере, мы перед своей совестью будем чисты, что мы до конца прошли юридическую процедуру и приняли решение, которое никто не может обжаловать", - цитирует Ефремова УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Gul 21 марта 2013 00:42

Выборы давайте в мае в 20 числах а?так нет лимита приезжая рыговская гниль хочеть чуть ли ни в августе чтобы махлевать.киев против даунецких

Цитировать          4
михай 21 марта 2013 00:41

в спорті вже навели, в медицині також. "проффесионали" керують ( наводять).

Цитировать          3
Оракул 21 марта 2013 00:17

потерпи, ифремка, будет тебе и ответственность, всему своё время

 

Цитировать          2
УРОДЫ 21 марта 2013 00:14

А СУДЬИ КТО?!



А СУДЬИ КТО?!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: