Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп назвал реальную дату начала российской оккупации

14 июня 2017 12:07
Нардеп назвал реальную дату начала российской оккупации Официально датой начала российской оккупации на территории Украины следует считать 1 марта 2014 года. Этот факт должен войти в учебники по современной истории страны.

Соответствующее решение высказал внефракционный народный депутат Сергей Мельничук.

Политик уверен, что необходимо апеллировать к этой дате во время каких-либо переговоров с иностранными партнерами относительно оккупации либо аннексии в стране.

Читайте также: 88% киевлян недовольны качеством коммунальных услуг, – эксперт

Нардеп убежден, если бы нынешняя власть своевременно ввела военное положение, можно было бы остановить врага и предотвратить захват Донбасса и аннексию Крыма.

А вот нардеп Мустафа Найем предложил другое решение такого вопроса. Он считает, что дата начала российской агрессии – день назначения министра обороны времен «легитимного» Виктора Януковича.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: