Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко призвала Украину не унижаться перед НАТО

Надежда Савченко призвала Украину не унижаться перед НАТОДепутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что Киеву не нужно унижаться перед НАТО, но нужно делать армию сильной собственными силами.

Пока члены Североатлантического альянса не предоставляют согласия на вступление Украины в НАТО — не нужно унижаться и просить. Так написала Савченко на своей странице в Facebook.

Депутат объяснила свое мнение тем, что Украине нужно вступить в состав НАТО как равноправному партнеру.

Отметим, что Надежда Савченко является депутатом, который не поддержал принятый парламентом закон, закрепляющий законодательство Киева стать членом альянса.

Читайте также: Александр Турчинов предложил применить армию против гибридной агрессии РФ

В декабре 2014 года Верховная Рада Украины внесла изменения в два закона, отказавшись от внеблокового статуса страны. Новая доктрина Украины предусматривает возобновление курса в НАТО. К 2020 году Киев должен обеспечить полную совместимость своей армии с силами стран Североатлантического альянса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: