Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свободовец» оскорбил Бориса Колесникова, обвинив его в воровстве (ВИДЕО)

«Свободовец» оскорбил Бориса Колесникова, обвинив его в воровстве (ВИДЕО)Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников в Верховной Раде вступил в драку с пресс-секретарем киевского молодежного крыла ВО "Свобода" Александром Аронцем, который, по мнению "регионала", оскорбил его своими словами о воровстве.
Народные депутаты Борис Колесников и Николай Левченко поднялись на балкон Верховной Рады, где находились помощники народных депутатов, и начали предъявлять претензии относительно того, что помощники оппозиционных депутатов фиксируют на камеры голосования в парламенте.

 

texty.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: