Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Томенко прогнозирует распад Украины в случае референдума

Николай Томенко прогнозирует распад Украины в случае референдумаНародный депутат от фракции «Батькивщина» Николай Томенко заявил, что попытка власти развернуть референдум относительно федерального устройства Украины закончится ее развалом.

Он обратил внимание общественности, что на юго-востоке Украины начали появляться «общественные» инициативы по проведению такого референдума.

«Что вы творите?», - риторически вопрошал Томенко: «Вы хотите, чтобы у нас во второй палате сидели криминальные авторитеты?».

Томенко также вспомнил опыт референдума 2000 года и отметил, что в зале Верховной рады находятся специалисты, которые давали результат в 101% и 99%.

Народный депутат также заявил, что такая инициатива уничтожит страну.

«Своим референдумом вы развалите страну», — заявил Николай Томенко.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: