Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэр Киева уверил о декларировании всего своего имущества

9 июня 2017 17:20
Мэр Киева уверил о декларировании всего своего имуществаВиталий Кличко ответил в адрес обвинений, что он якобы скрывает свою зарубежную недвижимость.

Украинский мэр заявил о декларировании всего своего имущества, даже расположенного за границей.

На мэра украинской столицы Виталия Кличко заведено уголовное дело по обвинению в сокрытии чиновником недвижимости, расположенной в США и Германии.

Активисты не смогли отыскать в электронной декларации главы Киева сведений о данных имениях.

В ответ на подозрения Кличко заявил, что не держит зла на детективов НАБУ, так как они выполняют свою работу, даже когда для этого нет никакого повода, ведь уже всё давно проверено. Мэр не боится инспекции, так как уверил, что всю информацию о принадлежащем ему недвижимом имуществе он заблаговременно внёс в декларацию, как того требует законодательство.

Читайте также: Даже после запрета «ВКонтакте» остаётся самым посещаемым в Украине сайтом

«О том, как я либо мой брат обзавелись состоянием, известно всему миру. Потому если некоторые желают искать чёрную кошку в тёмной комнате, пусть продолжают поиски. Со своей стороны могу пожелать им только удачи, если у них нет дел поважнее», - заметил Кличко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: