Регистрация Войти
Вход на сайт

Перестановки в Верховной Раде: два депутата покинули фракцию "Воля Народа"

9 июня 2017 12:47
Перестановки в Верховной Раде: два депутата покинули фракцию "Воля Народа"На сегодняшнем заседании парламента спикер Верховной Рады Андрей Парубий объявил о том, что сразу два депутата покинули ряды группы "Воля народа". Ими стали Александр Онищенко и Сергей Мельничук.

Таким образом в составе "Воли народа" осталось 17 депутатов. Согласно регламенту, число нардепов в депутатской группе не может быть меньше, чем число лиц в наименьшей фракции, сформированной в течение 1-й сессии.

Читайте также: Виталий Кличко прокомментировал ситуацию с проверками НАБУ

Такой фракцией являлась "Батькивщина" в составе 19 человек. Таким образом, если в течение 15 дней "Воля народа" не пополнится двумя депутатами, она будет подлежать роспуску. Источник: https://censor.net.ua/n443375
Источник: censor.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: