Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Ляшко также виновен в «грехах» Юлии Тимошенко

Мнение: Ляшко также виновен в «грехах» Юлии ТимошенкоЛидер Радикальной партии Олег Ляшко в 2009 году был членом политической партии «Батькивщина». Поэтому он также ответственный за решение Юлии Владимировны подписать невыгодный газовый контракт.

Об этом заявил народный избранник от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем.

Он призывает Олега Валерьевича объясниться, почему в 2009, зная, что Тимошенко собирается подписать «кабальный контракт», он сидел и молчал?!

Политик подчеркнул, что лидеру РПЛ не стоит сейчас показывать себя героем и нападать на Юлию Владимировну с поводом и без.

Читайте также: Юлия Тимошенко объявила войну журналистам

Найем отметил, что «мы станем свидетелями, как они друг друга будут есть».

Политик уверен, сейчас каждый противник Тимошенко в парламенте будет использовать историю с газовым контрактом только для того, чтобы указать на некомпетентность лидера «Батькивщины».

Напомним, подписанный в 2009 году газовый контракт между украинской и российской сторонами, предусматривал начисление жестких штрафов за несвоевременную оплату поставок голубого топлива.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: