Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Гройсман не просто уволил министров, он укрепил свои позиции

Мнение: Гройсман не просто уволил министров, он укрепил свои позиции В отставку сейчас уходят сразу же два министра правительства Владимира Гройсмана – Кутовой и Стэць. Они ориентировались на президентскую позицию, а теперь сыграют на руку премьера, ведь усилят его позиции.

Такое мнение высказал журналист Сергей Щербин.

Увольнение министров – один из методов усиления влияния Гройсмана и реализация скрытого противостояния между премьером Гройсманом и президентом Порошенко.

Читайте также: Роман Насиров оказался британским гражданином

Эксперт делает акцент, что Владимир Борисович обеспечил себе большинство в парламенте. Коллегиальный орган – Кабмин, не был таковым еще со времен экс-президента Януковича, а Гройсман вернул ему «былую славу».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: